Lot n° 3
Estimation :
400 - 500
Attribuée à Antonietta BRANDEIS
Vue de la... - Lot 3 - Richard Maison de ventes
Vue de la côte amalfitaine
Huile sur panneau
Signée
16 x 22.5 cm