Lot n° 7
Estimation :
100 - 150
CAVAROC
Paysage de rivière
huile sur carton
Signé... - Lot 7 - Richard Maison de ventes
CAVAROC
Paysage de rivière
huile sur carton
Signé en bas à droite
27 x 20 cm