Lot n° 38
Estimation :
100 - 200
: 100EUR
Trois paires de boucles à chaussure argent... - Lot 38 - Richard Maison de ventes
Trois paires de boucles à chaussure argent et acier dont deux à poinçons fin XVIIIe début XIXe siècles. Une paire Louis XV à poinçon (4 cm x 6,5 cm) et deux paires (3,5 cm x 4 cm et 3cm x 6 cm). Bel état général.