Un ensemble de 2 volumes : La Conquête de... - Lot 91 - Richard Maison de ventes

Lot 91
Estimation :
20 - 30 EUR
Un ensemble de 2 volumes : La Conquête de la vie par René Béhaine, dans un demi-maroquin à coins signée « Yseux ». Edition originale numérotée, et, Le Chariot d'or par Louis Samain, illustré par Maurice Leroy, plein chagrin.