Pierre Jacques PELLETIER Vue de Montmarte... - Lot 25 - Richard Maison de ventes

Lot 25
Estimation :
200 - 250 EUR
Pierre Jacques PELLETIER Vue de Montmarte aquarelle sur papier Signée en bas à droite 43x 31 cm