Theopla vue du port de Saint Tropez aquarelle... - Lot 6 - Richard Maison de ventes

Lot 6
Estimation :
10 - 15 EUR
Theopla vue du port de Saint Tropez aquarelle sur papier 61 x 64 cm signée en daté 1975