Pense Bête. 1 volume in-folio, pleine toile... - Lot 90 - Richard Maison de ventes

Lot 90
Estimation :
20 - 30 EUR
Pense Bête. 1 volume in-folio, pleine toile rouge de l'éditeur, orné de 26 zincogravures originales de Heinz Landolt. Un des 200 exemplaires signés par les auteurs. Paris, 1972.