[Curiosa]. Les égarements de Julie. Aquarelles... - Lot 156 - Richard Maison de ventes

Lot 156
Estimation :
40 - 50 EUR
[Curiosa]. Les égarements de Julie. Aquarelles originales par Sainte Croix. Paris, MLM,1950. Exemplaire avec 2 planches refusées et une matrice de pochoirs. Rousseurs et brunissures.