SHAKESPEARE William. Macbeth. Illustré de... - Lot 252 - Richard Maison de ventes

Lot 252
Estimation :
40 - 60 EUR
SHAKESPEARE William. Macbeth. Illustré de lithographies originales de Pierre Clayette. 1 volume in-4 en feuilles. Exemplaire nominatif numéroté signé par l'illustrateur. Sous étui. Paris, 1965.