Broche barette en platine et épingle en or... - Lot 37 - Richard Maison de ventes

Lot 37
Estimation :
350 - 600 EUR
Result : 350EUR
Broche barette en platine et épingle en or jaune (750) 18K motif géométrique serti de diamants dont un diamant plus important de 0,40 carat environ taille ancienne. Poids : 5,60 g HIBOU / MASCARON