Lot n° 39
Estimation :
250 - 300
Pendentif en or jaune (750) 18K articulé,... - Lot 39 - Richard Maison de ventes
Pendentif en or jaune (750) 18K articulé, liens sertis de demi perles rehaussées d'émail noir retenant un camée agate deux couches. (Petite soudure sous la bélière).
Poids brut : 7,10 g
HIBOU