ROBJ Paris NAPOLÉON Ier Flacon en porcelaine... - Lot 98 - Richard Maison de ventes

Lot 98
Estimation :
60 - 80 EUR
ROBJ Paris NAPOLÉON Ier Flacon en porcelaine émaillée polychrome avec son bouchon. Signé Robj Paris/made in France ». H: 26 cm Un accident au revers sur le bras