Lot n° 14
Estimation :
30 - 60
Ecole française 1960, HOUET
L'arbre aux... - Lot 14 - Richard Maison de ventes
Ecole française 1960, HOUET
L'arbre aux oiseaux
Huile sur toile
Signée
145 x 86 cm