Lot n° 15
Estimation :
30 - 60
CASTELLI
Paysage
Huile sur toile
Signée... - Lot 15 - Richard Maison de ventes
CASTELLI
Paysage
Huile sur toile
Signée en bas à droite
58 x 117cm