Lot n° 18
Estimation :
40 - 50
DEGOUY
Le coup de vent
Paire de lithographies... - Lot 18 - Richard Maison de ventes
DEGOUY
Le coup de vent
Paire de lithographies sur papier, rehaut d'aquarelle
Signées
43 x 30 cm
(encadrées)