Lot n° 25
Estimation :
30 - 40
Marc AYNARD
Portrait d'enfant le jeune Gilles... - Lot 25 - Richard Maison de ventes
Marc AYNARD
Portrait d'enfant le jeune Gilles DESCOURS
Daté 1934
Huile sur toile
55 x 46 cm