Lot n° 28
Estimation :
100 - 120
GEP, à Vienne deux panneaux découpés à décor... - Lot 28 - Richard Maison de ventes
GEP, à Vienne deux panneaux découpés à décor de Pierrot tenant des bidons
PAILLARET et fils
Yann illustrateur
H : 148 cm
(un des panneaux présente des manques)