Lot n° 51
Estimation :
40 - 80
Max Le Verrier
Boite circulaire à décor... - Lot 51 - Richard Maison de ventes
Max Le Verrier
Boite circulaire à décor de flocons
Signé
H : 3.5 cm
D : 10.5 cm