Lot n° 7
Estimation :
50 - 60
R DUMAS,
la botte de foin,
la cour de... - Lot 7 - Richard Maison de ventes
R DUMAS,
la botte de foin,
la cour de ferme 38 x 44 cm
Huile sur toile daté 34 encadrée