Lot n° 8
Estimation :
60 - 100
Marc AYNARD,
Camaret,
huile sur toile... - Lot 8 - Richard Maison de ventes
Marc AYNARD,
Camaret,
huile sur toile Signée en bs à droite
33 x 44 cm