LONDON Géo. Le Palais des mille et un ennuis.... - Lot 130 - Richard Maison de ventes

Lot 130
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 15EUR
LONDON Géo. Le Palais des mille et un ennuis. Illustrations par Ben, Bib, Gassier, Grambert et Luc Vincent. In-4 en feuilles sous étui. Exemplaire numéroté. Paris, 1949