[NORMANDIE] ODOLANT DESNOS Pierre-Joseph.... - Lot 140 - Richard Maison de ventes

Lot 140
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 65EUR
[NORMANDIE] ODOLANT DESNOS Pierre-Joseph. Mémoires historiques sur la ville d'Alençon et sur ses Seigneurs. 2 volumes in-8 dans des reliures différentes. 4 planches dépliantes et quelques gravures dans le texte. Alençon, 1787. Accidents.