[ANTIQUITÉ]. PERDRIZET Paul. Bronzes grecs... - Lot 154 - Richard Maison de ventes

Lot 154
Estimation :
40 - 60 EUR
Result : 170EUR
[ANTIQUITÉ]. PERDRIZET Paul. Bronzes grecs d'Egypte de la Collection Fouquet. In-folio broché et numéroté. XXXIX planches en hors-texte. Paris, 1911. Joint : les Antiquités Egyptiennes de la Collection Fouquet par Emile Chassinat. In folio broché. XVIII planches. Paris, 1922 (couverture salie).