Annuaire des Châteaux et des Villégiatures... - Lot 208 - Richard Maison de ventes

Lot 208
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 65EUR
Annuaire des Châteaux et des Villégiatures pour 1929. Un fort volume in-8, demi-reliure à coins moderne en toile verte.