MICHON Léonard et Balthazard, SAINT-DIDIER... - Lot 214 - Richard Maison de ventes

Lot 214
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 60EUR
MICHON Léonard et Balthazard, SAINT-DIDIER Hubert, de. Armorial Général de Nosseigneurs les Présidents, Chevaliers d'Honneur, Trésoriers Généraux de France, Avocats et Procureurs du Roy au bureau des Finances de la Généralité de Lyon. Un volume in-4, demi-reliure à coins en toile bordeaux. Lyon, 1903. Exemplaire numéroté.