Almanach Astronomique et Historique de la... - Lot 216 - Richard Maison de ventes

Lot 216
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
Almanach Astronomique et Historique de la Ville de Lyon. In-8, pleine reliure moderne en toile écrue. Lyon, 1755