[AIN]. GUICHENON Samuel. Histoire de la Souveraineté... - Lot 217 - Richard Maison de ventes

Lot 217
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 70EUR
[AIN]. GUICHENON Samuel. Histoire de la Souveraineté de Dombes. Seconde édition publiée avec des notes et des documents inédits par M.-C. Guigue. 2 volumes in-8, demi-reliure à coins moderne en toile bordeaux sous étui commun. Lyon, 1874.