[ALSACE]. 5 volumes : DOERFLINGER Marguerite... - Lot 233 - Richard Maison de ventes

Lot 233
Estimation :
15 - 20 EUR
Result : 20EUR
[ALSACE]. 5 volumes : DOERFLINGER Marguerite et D'AIGREMON Jean-Pierre. Le Livre d'heures des coiffes d'Alsace. 1981 [HANSI]. Le grand Livre de l'oncle Hansi. 1982. Zwiller, peintre alsacien. ZWILLER A. Recueil des 65 poésies originales reproduites en fac-similés signées par A. Zwiller. Exemplaire numéroté. ZWILLER de Didenheim : Voyage au pays des Beaux-Arts.