[Marine]. Mémoires de Monsieur du Guay-Trouin,... - Lot 234 - Richard Maison de ventes

Lot 234
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 100EUR
[Marine]. Mémoires de Monsieur du Guay-Trouin, Lieutenant Général des Armées Navales. Un volume in-12, pleine reliure pastiche en cuir. Amsterdam, 1756