12 volumes XIXe, demi-reliures en cuir : ANQUETIL.... - Lot 270 - Richard Maison de ventes

Lot 270
Estimation :
20 - 30 EUR
Result : 20EUR
12 volumes XIXe, demi-reliures en cuir : ANQUETIL. Histoire de France. 8 volumes. Gravures en hors-texte, certaines en couleurs. Paris, sans date. CAMPAN Madame, de. Mémoires sur la vie privée de Marie-Antoinette, Reine de France. 3 volumes. Paris, 1822 (accidents). SAINT FRANÇIS DE SALES. Directions Spirituelles. Paris, 1870