15 volumes in-8 et in-12 du XVIIIe siècle... - Lot 285 - Richard Maison de ventes

Lot 285
Estimation :
30 - 40 EUR
Result : 90EUR
15 volumes in-8 et in-12 du XVIIIe siècle (complets et incomplets) dont : Compte Fait de Barreme (1714), l'Ami de la Fortune (2 parties en 1 volume / 1754). Accidents.