Lot n° 2
Estimation :
40 - 60
P. ESNOUL
Vue du Cotentin
Huile sur panneau,... - Lot 2 - Richard Maison de ventes
P. ESNOUL
Vue du Cotentin
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
21 x 26 cm