Lot n° 94
Estimation :
15 - 30
4 assiettes creuses en verre à décor de frise... - Lot 94 - Richard Maison de ventes
4 assiettes creuses en verre à décor de frise de aurier, 19ème
D : 18 cm
Quelques éclats