Lot n° 131
Estimation :
30 - 60
Paysage de montagne
Huile sur panneau
Monogrammé... - Lot 131 - Richard Maison de ventes
Paysage de montagne
Huile sur panneau
Monogrammé LM
141 x 40 cm