Dans le Gout de Jean Gabriel Domergue jeune... - Lot 191 - Richard Maison de ventes

Lot 191
Estimation :
250 - 400 EUR
Dans le Gout de Jean Gabriel Domergue jeune fille Huile sur toile Signé en bas à droite 60 x 50 cm