Guide Michelin 1904. Un volume in-12, reliure... - Lot 104 - Richard Maison de ventes

Lot 104
Estimation :
60 - 80 EUR
Guide Michelin 1904. Un volume in-12, reliure éditeur en pleine percaline rouge. Exemplaire sans la carte, trois feuillets manquants en fin de volume.