DE GAULLE Charles. Lettres, Notes et Carnets.... - Lot 114 - Richard Maison de ventes

Lot 114
Estimation :
60 - 80 EUR
DE GAULLE Charles. Lettres, Notes et Carnets. 15 volumes in-4 reliés plein cuir. Exemplaire numéroté. Paris, Plon, 1980 - 1988