HADDELSEY Vincent (1934 - 2010). Des Chevaux... - Lot 116 - Richard Maison de ventes

Lot 116
Estimation :
30 - 50 EUR
HADDELSEY Vincent (1934 - 2010). Des Chevaux et des Hommes. Un ensemble de 3 lithographies justifiées et signées au crayon en bas à droite, dont deux sur le thème de la chasse à courre. Env. 38 x 54 cm.