Allemagne. Un ensemble de 3 cartes aux contours... - Lot 118 - Richard Maison de ventes

Lot 118
Estimation :
20 - 30 EUR
Allemagne. Un ensemble de 3 cartes aux contours coloriés. Epoque XVIIIe siècle. Env. :50 x 67 cm. Accidents.