[HISTOIRE - ANCIEN RÉGIME]. NOLHAC (Pierre... - Lot 119 - Richard Maison de ventes

Lot 119
Estimation :
20 - 30 EUR
[HISTOIRE - ANCIEN RÉGIME]. NOLHAC (Pierre de). Réunion de 9 volumes in-8 en demi-reliure à coins en cuir. Paris, ca. 1920/1930