DUHAMEL Georges. Un lot de de 2 volumes in-8... - Lot 132 - Richard Maison de ventes

Lot 132
Estimation :
20 - 30 EUR
DUHAMEL Georges. Un lot de de 2 volumes in-8 reliés cuir : Le Jardin des Bêtes sauvages. Illustrations de Marguerite Louppe. Exemplaire numéroté. Paris, 1950. Très bon état. Le Notaire du Havre. Edition originale. Un des 147 exemplaires sur Hollande Van Gelder. Paris, 1933. Très bon état.