GUIZOT Histoire de France. 5 volumes in-4... - Lot 205 - Richard Maison de ventes

Lot 205
Estimation :
25 - 35 EUR
GUIZOT Histoire de France. 5 volumes in-4 en reliure éditeur. Paris, 1872 - 1882. Usures.