GRANDVILLE. Vie privée et publique des animaux.... - Lot 210 - Richard Maison de ventes

Lot 210
Estimation :
20 - 30 EUR
GRANDVILLE. Vie privée et publique des animaux. Un volume in-4, demi-reliure cuir. Paris, Hetzel, 1867