BALZAC (Honoré de) : Les Contes Drolatiques.... - Lot 219 - Richard Maison de ventes

Lot 219
Estimation :
25 - 35 EUR
BALZAC (Honoré de) : Les Contes Drolatiques. Illustrations de SCHEM. 2 vol. in-4° brochés, sous couvertures illustrées en couleurs et double emboîtage. Exemplaire numéroté. Dijon, Editions Henry Pasquinelly, 1948