16 volumes in-8 ou in-4 reliés demi-cuir... - Lot 237 - Richard Maison de ventes

Lot 237
Estimation :
30 - 40 EUR
16 volumes in-8 ou in-4 reliés demi-cuir ou cuir. XVIIe, XVIIIe ou XIXe siècle (accidents) : FELLER. Biographie universelle. 12 volumes. Paris, 1833 BOSSUET. Liber psalmorum. Lyon, 1691 DICTIONNAIRE de l'Académie. 2 volumes. Lyon, 1776 BIBLIA SACRA. Lyon, 1680