16 volumes XVIIe, XVIIIe ou XIXe siècle,... - Lot 241 - Richard Maison de ventes

Lot 241
Estimation :
30 - 40 EUR
16 volumes XVIIe, XVIIIe ou XIXe siècle, complets et incomplets (accidents) dont : Biblia Sacra (1609) ; La Pratique des devoirs des Curés par le Père Bufier (1750) ; Avis de direction pour les personnes qui veulent se sauver par F. Lafitau (1751)