[LE SUEUR Eustache]. La vie de Saint-Bruno... - Lot 246 - Richard Maison de ventes

Lot 246
Estimation :
20 - 30 EUR
[LE SUEUR Eustache]. La vie de Saint-Bruno ou Collection complète des vingt-deux tableaux peints par LE SUEUR pour le Cloître des Chartreux. Album in-folio illustré de vingt-deux planches hors texte. Paris, 1822. Accidents.