MAHIAS Robert (né en 1890). La robe noire. Aquarelle... - Lot 250 - Richard Maison de ventes

Lot 250
Estimation :
25 - 35 EUR
MAHIAS Robert (né en 1890). La robe noire. Aquarelle sur traits de crayon signée et datée (1920) en haut à droite. 26.5 x 40 cm.