MALO Henri. La vie de Monsieur du Guay-Trouin.... - Lot 253 - Richard Maison de ventes

Lot 253
Estimation :
15 - 20 EUR
MALO Henri. La vie de Monsieur du Guay-Trouin. Bois gravés de Guy Arnoux. Un volume in-4 en feuilles. Ex. numéroté. Paris, 1949. Traces d'humidité en fin de volume.