[Bourgogne]/ Deux volumes illustrés : FORESTIER... - Lot 255 - Richard Maison de ventes

Lot 255
Estimation :
25 - 35 EUR
[Bourgogne]/ Deux volumes illustrés : FORESTIER Henri - TISSERAND Roger - CAZIN Paul. Veillées de Bourgogne. Lithographies de Jacques Grange. Un volume in-4 broché et numéroté. 1945 LACRETELLE Jacques,de. - ROGER-DIDIER J. - ORIZET Louis - OURSEL Raymond. La route des vins de Bourgogne. Illustrations de Jean Couty. 1970